Материалы

21 мая 2012

История газет г. Усть-Илимска

Статья об истории периодических изданий г. Усть-Илимска

Беззубенко Альбина Николаевна - ветеран МВД

       Ветеран МВД Альбина Беззубенко:

 "В каждое дело нужно вкладывать душу и тогда оно просто обречено на успех".

     Альбину Николаевну Беззубенко  ветерана МВД, полковника милиции в отставке знает весь город. Сегодня она востребованный и преуспевающий адвокат, а в прошлом - заместитель начальника усть-илимской милиции и руководитель следствия. Полицейские, которые совсем недавно были милиционерами, Альбину Николаевну знают, любят и рады общению с ней. Она всегда интересна, общительна и открыта, активно работает в Совете ветеранов усть-илимской полиции, постоянно общается со следователями,  до сих пор передает им свой профессиональный и жизненный опыт. А поделиться ей с молодым поколением, действительно есть чем.

Теги: 

Виталий Павлович Перфильев - гордость усть-илимской полиции

Елена Лобанчикова, МО МВД России «Усть-Илимский»
Статья о Виталии Павловиче Перфильеве - ветеране Великой Отечественной войны, ветеране МВД.

"В моей жизни учеба на первом плане"

Ольга Фокина, беседа с Михаилом Курило - победителем городского конкурса «Студент года-2010», студентом филиала федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сибирский Федеральный университет» в г.  Усть-Илимске, опубликованная в газете «Кстати, в Усть-Илимске».-2011.-27 янв.

«Треугольная повесть войны»

 

«Треугольная повесть войны» - сборник по материалам публикаций в газете «ЧТОгде Усть-Илимск» и сюжетов Илимского регионального телевидения, посвященных участникам Великой Отечественной войны. Страницы истории воссозданы на основе фронтовых реликвий – писем участников войны, хранящихся в семейных архивах. Сборник подготовлен творческими редакциями Илимского регионального телевидения и Рекламного агентства «Продвижение».

Прикрепленный файл: 
ВложениеРазмер
Файл КНИГА УИТРК.rar5.83 МБ